Отдел Кадров

Здесь можно получить полную информацию про ГКБ №3.

Модератор: Danil_Nozdrachev

Danil_Nozdrachev

Отдел Кадров

Сообщение Danil_Nozdrachev » 06 мар 2015, 21:24

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
КОДЫ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ:
Заявление на трудоустройство

Код: Выделить всё

[i][size=85][color=#FF0040][right]Кому: Городская клиническая больница №3 г. Арзамаса.
От ФИО[/right][/color][/size][/i]

[color=#FF0040][b][center]ЗАЯВЛЕНИЕ[/center][/b][/color]

[size=85][color=#FF0040]Прошу рассмотреть мое заявление на приём в ГКБ №3.
С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету и автобиографию.[/color]

[color=#FF0040]ФИО: [/color][color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Дата рождения:[/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Образование:[/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Место проживания:[/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Имеется ли личный автомобиль?(если да - то какой, и желательно номер): [/color][color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Наличие лицензий(ответ "все" не подойдет.): [/color][color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]С какой целью устраиваетесь в ГКБ #3?: [/color][color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Есть ли идеи по улучшению работы и организованности ГКБ №3?(перечислять не надо, спросят при тестировании):[/color][color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]

[color=#FF0040]АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 6ти строк):[/color][color=#FFFFFF] [b]писать тут[/b][/color][/size]

[color=#FF0040][size=85][b][center][ООС][/center][/b][/color]

[b][color=#FF0040]Имя:[/color][color=#FFFFFF] писать тут[/color]
[color=#FF0040]Возраст:[/color][color=#FFFFFF] писать тут[/color]
[color=#FF0040]Уровень:[/color][color=#FFFFFF] писать тут[/color]
[color=#FF0040]Город проживания (разница со временем МСК): [/color][color=#FFFFFF]писать тут[/color]
[color=#FF0040]Скрин /stats (ссылка на ориг. изображение, без обрезов): [/color]вставить сюда
[color=#FF0040]Наличие второстепенных аккаунтов: [/color][color=#FFFFFF]писать тут[/color][/b][/size]

[right][size=70][color=#FF0040]Дата: **.**.2014 Подпись:[/color] [color=#FFFFFF]писать тут[/color][/size][/right]

Заявление на увольнение

[i][size=85][spoiler=Заявление на увольнение][color=#FF0040][right]Кому: Заведующему ГКБ №3 г. Арзамаса.
От ФИО[/right][/color][/size][/i]

[color=#FF0040][b][center]ЗАЯВЛЕНИЕ[/center][/b][/color]

[size=85][color=#FF0040] Я «ФИО» прошу уволить меня с занимаемой должности «ваша должность» по собственному желанию\причине. Прилагаю к заявлению некоторые материалы:[/color][/size]

[color=#FF0040]ФИО: [/color][color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Должность:[/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Копия паспорта:[/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Копия удостоверения: [/color][color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[color=#FF0040]Гос. номер Авто\Мото (если стоит на парковке): [/color][color=#FFFFFF][b]---[/b][/color]
[color=#FF0040]Ознакомлены ли вы с правилами ниже?: [/color][color=#FFFFFF][b]да\нет[/b][/color]

[color=#FF0040][size=85][b][center][Правила][/center][/b][/color][/size]

[b][color=#FF0040]Я согласен на удаление моих данных из базы данных ГКБ №3[/color]
[color=#FF0040]Я обязуюсь сдать удостоверение, форму и ключи от занимаемого кабинета или от хранилища ГКБ №3 [/color]
[color=#FF0040]Я обязуюсь в течении 2 дней освободить занятое мной парковочное место на парковке ГКБ №3 [/color]
[color=#FF0040]Я обязуюсь в течении 2-3 недель не подавать повторного заявления в ОК на принятие меня в ряды ГКБ №3 [/color]
[color=#FF0040]Я согласен с правилами (выше) [/color] [/b]

[color=#FF0040][size=85][b][center][Требования][/center][/b][/color][/size]

[b][color=#FF0040]Перед увольнением сотрудник должен иметь : минимум 9 отчётов за 2 недели[/color]
[color=#FF0040]Перед увольнением сотрудник должен отработать минимум 2 недели[/color]
[color=#FF0040]Перед увольнением сотрудник обязан лично заполнить "Заявление на увольнение" [/color][/b]

[right][size=70][color=#FF0040]Дата: **.**.2014 Подпись:[/color] [color=#FFFFFF]писать тут[/color][/size][/right][/spoiler]

Памятка для сотрудников ОК
[color=#400040]Одобрено

[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/ac2190110ed10508e87dc16b9464e6ba.png[/img]

Отклонено

[img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/6d647a39b90bed88e4f4cc887415d4d2.png[/img]

Вернуться в «Городская клиническая больница №3»