Платные услуги СЭ-ДПС

Модераторы: TranZIT, Los Angeles

Аватара пользователя
TranZIT
Основатель сервера
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 13:53

Платные услуги СЭ-ДПС

Сообщение TranZIT » 09 мар 2015, 11:52

Изображение


Услуга — предпринимательская деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц, за исключением деятельности, осуществляемой на основе трудовых правоотношений.

Любой человек, может воспользоваться услугой, но если он является владельцем данной территории. Вы должны предоставить следующие данные:

  • Документы на право владения этой территорией (( если это частный дом, то сотрудник СЭ-ДПС должен проверить владельца дома ))
  • Ксерокопия паспорта (( /showpassport ))
  • Фотографию (( screenshot )) автомобиля, который нужно эвакуировать


Если у вас есть все эти данные, то вы можете заполнить заявление.

Прайс-лист для эвакуации транспортных средств.]


Бланк

Код: Выделить всё

[color=#FFFFFF][i][right]Начальнику Службы Эвакуации
ст.Лейтенанту полиции
Серову Валентину Сергеевичу
от "Занимаемая должность, организация (если имеется)"/Гражданина
"Фамилия Имя Отчество"[/right][/i][/color]


[color=#FFFFFF][b][center]ЗАЯВЛЕНИЕ[/center][/b][/color]

[code][color=#FFFFFF][b]Я, "ФИО", хочу получить платную услугу. Я ознакомился со всеми необходимыми сведениями и несу полную ответственность за предоставленные данные.[/b][/color]

[list][*][color=#0040FF][b]Ф.И.О:[/b][/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[*][color=#0040FF][b]Место работы:[/b][/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[*][color=#0040FF][b]Ксерокопия паспорта:[/b][/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[*][color=#0040FF][b]Причина эвакуации:[/b][/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color]
[*][color=#0040FF][b]Фотография автомобиля:[/b][/color] [color=#FFFFFF][b]писать тут[/b][/color][/list][/code]


[color=#FFFFFF][i][right][size=80]Дата:
Подпись: [/right][/size][/i][/color]

Вернуться в «Служба эвакуации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость